9 мая
Наша школа приняла участие во Всероссийской акции «Окна Победы»
Акция приурочена к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Обучающиеся вместе с педагогами украсили окна классов символами Победы.
Чтить память о Героях войны — наш долг!
Никто не забыт! Ничто не забыто!


