Выпускной 9 класса. В добрый путь!

-
ДНЕЙ
-
ЧАСОВ
-
МИНУТ
-
СЕКУНД

до конца летних каникул

Подключение к электронному дневнику

Памятка о порядке подключения к сервису «Электронный дневник»

Для работы с сервисом «Электронный дневник» родителю (законному представителю) необходимо подать заявление на подключение к сервису «Электронный дневник» (далее — заявление) на портале «Петербургское образование».
В течение 90 дней с момента отправки заявления в электронном виде Вам необходимо лично подойти в образовательное учреждение для окончательного оформления заявления (при себе иметь паспорт) на подключение к услуге в соответствии п. 2.6 Регламента по предоставлению государственными образовательными учреждениями, находящимися в ведении исполнительных органов Санкт-Петербурга, услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала учащегося, утвержденным Распоряжением Комитета по образованию от 29.06.2021 № 1924-р. Посещение образовательного учреждения является обязательным подтверждения личности заявителя.
Приступить к работе с сервисом «Электронный дневник» учащегося Вы сможете после того, как подписанное заявление будет обработано оператором, и данные из образовательного учреждения будут переданы на портал «Петербургское образование».
Обращаем Ваше внимание, что все инструкции и вопросы, связанные с работой сервиса «Электронный дневник» для родителя (законного представителя), доступны по ссылке: https://petersburgedu.ru/help/

Прокрутить вверх