Коллектив школы

Распоряжение Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга от 29.12.2011 г. №1950-р о назначении с 30.12.2011 г. Манаскурт Татьяны Юрьевны директором Государственного бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся (воспитанников) с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №20 Петроградского района Санкт-Петербурга.

Таблица с коллективом школы в формате PDF

No п/п Фамилия Имя Отчество Стаж Квалификационная категория
1 Абдрахманова Алия Джакаевна 12 Высшая категория учитель
2 Андриуцэ Тамара Николаевна 25 Первая категория Воспитатель
3 Антипова Наталья Сергеевна 1 Без категории учитель
4 Бакриева Софья Кагировна 22 Первая категория учитель
5 Баюра Инна Александровна 27 Высшая категория зам.дир по УВР
6 Белостоцкая Ангелина Васильевна 4 Первая категория педагог-орнанизатор
7 Белостоцкий Даниил Юрьевич Без категории пед.доп обр
8 Беляев Сергей Юрьевич Без категории пед.доп обр
9 Брисберг Татьяна Леонидовна 19 Первая категория учитель-логопед
10 Бурянина Лилия Анатольевна 7 Первая категория учитель
12 Виксман Эмма Геннадьевна 4 Первая категория учитель
13 Виноградова Ирина Олеговна 23 Высшая категория учитель
14 Виноградова Ольга Николаевна 12 Без категории учитель
15 Вишерская Ирина Константиновна 25 Высшая категория учитель
16 Гермашова Юлия Сергеевна 1 Без категории Воспитатель
17 Глебова Наталья Михайловна 24 Высшая категория учитель
18 Грачева Александра Олеговна 3. Первая категория Воспитатель
19 Дедов Антон Александрович Без категории инженер электроник
20 Дедова Ирина Анатольевна 12 Высшая категория учитель
21 Делова Юлия Владимировна 3 Первая категория Воспитатель
22 Еремина Ольга Вячеславовна 18. Высшая категория Воспитатель
23 Жукова Екатерина Владимировна 28 Высшая категория учитель-логопед
24 Зайцева Елена Николаевна 25 Высшая категория учитель
25 Зятева Вероника Юрьевна 7 Высшая категория методист
26 Иванов Василий Геннадьевич 31 Высшая категория учитель
27 Иосифенко Юлия Николаевна 11 Первая категория Воспитатель
28 Истомина Анна Сергеевна 2 Без категории пед.доп обр
29 Киселева Дарья Борисовна 1 Первая категория учитель
30 Кичко Диана Михайловна 1 Без категории тьютор
32 Корнеева Ольга Филипповна 29 Высшая категория учитель
33 Король Ольга Кимовна 33 Высшая категория зам.дир по ВР
34 Кретинина Елена Дмитриевна 3 Без категории учитель
35 Куликова Наталья Николаевна 19 Первая категория учитель
36 Макарова Алла Степановна 10 Первая категория зам.дир по НМР
37 Максимова Елена Александровна 15 Высшая категория учитель-логопед
38 Мамедова Елена Юрьевна 7 Первая категория методист
39 Мамина Эльвира Ринатовна 2 Без категории Воспитатель
40 Манаскурт Татьяна Юрьевна 28 Высшая категория директор
41 Махнова Анастасия Владимировна 3 Без категории преподаватель-организатор ОБЖ
42 Мелешко Мария Александровна 7 Первая категория Воспитатель
43 Монахова Наталья Борисовна 11 Без категории учитель
44 Некрасова Анастасия Евгеньевна 1 Без категории учитель
45 Нестеренко Марина Петровна 1 Без категории тьютор
46 Нилова Елена Олеговна 18 Высшая категория педагог-психолог
47 Осипова Анна Владимировна 7 Без категории соц. Педагог
48 Парфенова Ольга Викторовна 29 Высшая категория учитель
49 Перерва Елизавета Александровна 16 Первая категория учитель
50 Плакунова Светлана Николаевна 23 Высшая категория пед.-орг. спорт. напр.
51 Поливанова Мария Олеговна 26 Высшая категория учитель
52 Приемышева Ирина Валентиновна 6 Высшая категория учитель
53 Приходько Эльвира Сергеевна 5 Без категории тьютор
54 Рудакова Юлия Юрьевна 23 Высшая категория учитель
55 Руденко Елена Анатольевна 32 Высшая категория учитель
56 Русина Ирина Алексеевна 27 Высшая категория зам.дир по УВР
57 Рябцова Мария Владимировна 6 Высшая категория учитель
58 Савинова Людмила Васильевна 24 Высшая категория старший воспитатель
59 Самус Наталия Эдуардовна 29 Высшая категория учитель
60 Сахарова Людмила Сергеевна 57 Высшая категория учитель
61 Севостьянова Александра Николаевна 2 Без категории учитель
62 Сиренко Юлия Михайловна 16. Высшая категория учитель
63 Смирнов Константин Николаевич 4 Первая категория Воспитатель
64 Соломатина Тамара Викторовна 5 Без категории педагог-психолог
65 Сотникова Инна Сигизмундовна 55 Высшая категория учитель
66 Сотникова Оксана Юрьевна 19. Первая категория учитель
67 Степанова Ольга Викторовна 4 Без категории тьютор
68 Татарина Ольга Николаевна 6 Первая категория учитель
69 Трускал Наталья Александровна 21 Высшая категория учитель
70 Тычинина Вера Васильевна 33 Высшая категория учитель
71 Тюрина Анна Игоревна 1 Без категории тьютор
72 Фендрикова Ольга Валентиновна 23 Без категории учитель
73 Филиппов Сергей Викторович 15 Без категории учитель
74 Хапугин Николай Александрович 37 Без категории Воспитатель
75 Хребтова Яна Александровна 8 Высшая категория пед.доп обр
76 Хубракова Ирина Баировна 12 Высшая категория учитель
77 Чвыкова Анастасия Андреевна 3 Первая категория учитель
78 Чикина Ирина Николаевна 5 Первая категория учитель
79 Чистякова Екатерина Андреевна 7. Высшая категория учитель
80 Шамаева Алина Нурдиевна 1 Без категории пом.воспит.
81 Шевелева Марина Владимировна 1 Без категории тьютор
82 Шилова Екатерина Александровна 6 Высшая категория учитель
83 Лежанкина Оксана Викторовна Без категории Воспитатель